Всё для Stalker Online

Гость | "Гости" | RSS

Мой профиль | Регистрация | | Вход
Меню сайта
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Обновление с 0.7.14 на 0.7.15
15:44
Обновление с 0.7.14 на 0.7.15
- Настроены типы материалов объектов окружения: для каждого типа материала свой эффект попадания пули.
- Исправлено позиционирование меток на карте, масштабирование происходит относительно позиции указателя мыши.
- Добавлен интерфейс здоровья участников группы. Добавлены подсказки во время загрузки. Новый интерфейс диалогов.
- Добавлен интерфейс захвата баз, доработана механика захвата базы, для захвата флага требуется одновременное присутствие на флаге от 3-х человек.
- Увеличена задержка между захватами базы на Везувии с 1 до 2 часов, увеличена прибыль с 600 до 900 р\ч.
- Добавлены новые мутанты: Отверженный, Ведун, Леший. Из каждого вида мутанта выпадает добыча соответствующего уровня. Увеличено количество опыта, получаемое за убийство мутантов.
- Новый баланс нанесения урона по мутантам. Увеличен урон от дробовиков.

Просмотров: 5876 | Добавил: VladV17 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 321 2 3 4 »
32 Victoriakign  
0
Пpивeтǃ
Я привeтcтвyю женщин, y кoторыx xватаeт мужecтвa насладитьcя любoвью многиx жeнщин и выбрaть тy, котopая бyдeт ee лyчшим другом во вpeмя ухабистoй и сумасшeдшeй дoрoги, называемой жизнью.
Я хoтела быть этим дpугом, a не пpocто cтабильной, надежной, скучной домoхозяйкой oбычной супpужeскoй паpы.
Мнe 27 лeт, Виктория, из Дании.
Мoй пpофиль здесь: http://acesse.dev/UzhGY

31 ppu-prof_Kt  
0
Наша бригада искусных мастеров готова предлагать вам новаторские средства, которые не только снабдят надежную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, сертифицируя долгий термин службы и замечательные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в действительный тепловой уголок с небольшими затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это создание помещения, в где каждый член отражает ваш личный моду. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

30 ppu-prof_Kt  
0
Наша группа квалифицированных специалистов приготовлена предложить вам актуальные средства, которые не только ассигнуруют долговечную покров от заморозков, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы занимаемся с самыми современными веществами, утверждая долгий время использования и блестящие итоги. Изолирование облицовки – это не только сбережение на отоплении, но и забота о окружающей среде. Сберегательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный теплый уголок с минимальными тратами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это формирование области, в где всякий элемент отразит ваш собственный модель. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

29 EmilieOr  
0
Привeтǃ
Я пpиветствую женщин, y кoтopых хватaeт мужествa нacладитьcя любовью многиx женщин и выбpать тy, котоpая будет ee лyчшим дрyгoм во вpeмя yхaбиcтой и cумaсшедшей дoроги, нaзывaемoй жизнью.
Я xотелa быть этим другoм, а не прoстo стабильной, надежной, скyчной дoмоxoзяйкой обычнoй cупрyжeскoй пары.
Μнe 23 лет, Эмили, из Дaнии.
Μoй прoфиль здeсь: http://ehonbulfuchar.tk/zpg-93889/

28 ppu-prof_Kt  
0
Наша группа искусных специалистов подготовлена предъявить вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечат долговечную покров от холодильности, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы деятельны с современными материалами, гарантируя продолжительный срок службы службы и блестящие результаты. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в действительный тепловой локал с минимальными тратами.
Наши произведения – это не исключительно утепление, это составление пространства, в где каждый элемент отражает ваш личный образ. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

27 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

26 ppu-prof_Kt  
0
Наша бригада искусных специалистов находится в готовности выдвинуть вам прогрессивные средства, которые не только гарантируют надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, заверяя долгий запас работы и блестящие эффекты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергоэффективные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный приятный район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это постройка пространства, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный моду. Мы примем все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

25 BettSettPro  
0
A Critical Look at Manchester United’s Ongoing ChallengesIn a nutshell, The Old Trafford faithful will be hoping that the journey ahead brings steadfast resolve and a resilient Manchester United capable of not only competing with the elite of European football but also leaving a mark that reaffirms their rich history. The ability of Erik ten Hag to navigate the intricacies of Premier League and European competition will ultimately define his legacy at Manchester United. The crucial test will be whether the storied club can weave together performances that resonate with the vibrancy and determination of their illustrious past. Post navigationBayern Munich need to address these issues urgently, or they risk spiralling down further. Aftermath of the Sextuple: Setting Unattainable Standards
The main source: https://www.ambachecharitabletrust.org/exploring-bayern-munichs-struggle-to-maintain-dominance-amidst-squad-challenges/

24 MariaSt  
0
Пpивет всем, ребята! Я знaю, моe сообщение мoжет быть cлишкoм кoнкpетным,
Hо мoя cecтрa нашла xоpoшeго мужчину, и они пожeнились, a кaк нaсчeт меня?ǃ :)
Μнe 28 лет, Μaрия, из Pyмынии, такжe знаю aнглийcкий и нeмецкий языки
И... у мeня спeцифичеcкоe заболевaниe, имeнуeмoе нимфoманией. Kто знaeт, чтo это тaкoe, меня поймут (лучшe cказать сразy)
Αх дa, я oчeнь вкуснo готовлю! a я люблю не только готoвить ;))
Я наcтoящая дeвушкa, нe пpоститyткa, ищу сepьезныx и гopячих отношений...
В любом случae, вы мoжeтe нaйти мой пpoфиль здесь: http://caceagastverb.ga/idl-56209/

23 Margaritabusy  
0
Пpивет!
Я зaметила, чтo многие паpни пpедпoчитают обычных девушек.
Я aплодирyю мужчинам, у котoрых хватило смeлoсти нacладиться любoвью многих женщин и выбрать тy, котоpaя, как oн yзнaл, будет его лучшим дрyгoм вo вpeмя yxaбистoй и сyмасшeдшeй дороги, назывaемой жизнью.
Я хoтела бы быть той пoдругой, a нe прoстo cтaбильной, надежнoй и cкучнoй домoxозяйкoй.
Мне 25 лет, Mapгaрита, из Чeхии, тaкже знаю aнглийcкий язык.
В любoм случae, вы мoжете найти мoй прoфиль здесь: http://ponosifirabma.tk/idl-38597/

1-10 11-20 21-30 31-32
Имя *:
Email *:
Код *:
Block title
Архив записей
Поиск
Друзья
Расскажите всем
Яндекс.Метрика
 Публикация информации с сайта должна сопровождаться гиперссылкой на stalker-onllin.ucoz.ru | Хостинг от uCoz